Startseite   ›  Festivals   ›  Belgien   ›  Groezrock   ›  frühere Ausgaben  ›  2013

Freitag, 26.  bis  Samstag, 27. April 2019 + Festival vorbei! + in Meerhout groezrock.be +Tickets

Anderes Festival suchen

frühere Ausgaben

27. bis 28. April 2013

Samstag, 27. April 2013 Überschneidungen anzeigen »

Monster Stage 

11:00 - 11:30  The Rocket
11:55 - 12:30  Far From Finished
12:55 - 13:30  The Riverboat Gamblers
13:55 - 14:35  Streetlight Manifesto
15:00 - 15:40  A Wilhelm Scream
16:05 - 16:50  Pulley
17:15 - 18:00  The Aquabats
18:25 - 19:15 Frank TurnerFrank Turner [uk]Singer/Songwriter, Folk-Punk
19:40 - 20:30  Hatebreed [us]Hardcore
21:00 - 22:00 PennywisePennywise [us]Punk-Rock, Melodic Hardcore
22:30 - 23:30  Rocket From The Crypt
00:00 - 01:20 Rise AgainstRise Against [us]Punk-Rock

Impericon Stage 

11:30 - 12:05  Crushing Caspars
12:30 - 13:05  Crossfaith
13:30 - 14:10  Chelsea Grin
14:35 - 15:15  Bad Loud
15:40 - 16:25  Samiam
16:50 - 17:35  The Kids
18:00 - 18:50  Emmure
19:15 - 20:05  Grade
20:30 - 21:30 ...And You Will Know Us by the Trail of Dead...And You Will Know Us by the Trail of Dead [us]Art Rock
22:00 - 23:00  Texas Is The Reason
23:30 - 00:30  Turbonegro

Etnies Stage 

10:45 - 11:15  Buried In Verona
11:40 - 12:15  Attila
12:40 - 13:15  Six Ft Ditch
13:40 - 14:20  John Coffey
14:45 - 15:30  Obey The Brave
15:55 - 16:40  AC4
17:05 - 17:50  The Story So Far
18:15 - 19:05  Trapped Under Ice
19:30 - 20:20  Implants
20:45 - 21:35  Title Fight
22:00 - 22:50  Kid Dynamite
23:15 - 00:05  Comeback Kid

Acoustic Stage 

12:00 - 12:40  Minx
13:30 - 14:10  Miracles
15:00 - 15:40  Russ Rankin
16:30 - 17:10  Kristopher Roe
18:00 - 18:40  Scorpios
19:30 - 20:10  Walter Schreifels
21:00 - 21:40  Jonny Two Bags
22:30 - 23:10  Dave Hause

Sonntag, 28. April 2013 Überschneidungen anzeigen »

Monster Stage 

10:30 - 11:00  Nothington
11:25 - 12:00  The Dopamines
12:25 - 13:00  Smoke Or Fire
13:25 - 14:05  The Flatliners
14:30 - 15:10  The Ataris
14:30 - 15:10  The Ataris
15:35 - 16:20  Strung Out
16:45 - 17:30  Less Than Jake [us]Ska-Punk
17:55 - 18:45  The Starting Line
19:10 - 20:00  The Used [us]Post-Hardcore, Alternative Rock
20:30 - 21:30  Billy Talent [ca]Punk-Rock
22:00 - 23:00 Bad ReligionBad Religion [us]Punk-Rock

Impericon Stage 

11:00 - 11:35  While She Sleeps
12:00 - 12:35  Stick To Your Guns
13:00 - 13:40  Adept
14:05 - 14:45  Narrows
15:10 - 15:55  Strife
16:20 - 17:05  Attack! Attack!
16:20 - 17:05  Attack! Attack!
17:30 - 18:20  Sparta
18:45 - 19:35  August Burns Red [us]Metalcore
20:00 - 21:00  Bring Me The Horizon
21:30 - 22:30  Killswitch Engage [us]Metalcore

Etnies Stage 

10:15 - 10:45  The Front Bottoms
11:10 - 11:45  Masked Intruder
12:10 - 12:45  Midnight Souls
13:10 - 13:50  Iron Chic
14:15 - 15:00  Pure Love
15:25 - 16:10  Old Man Markley
16:35 - 17:20  First Blood
17:45 - 18:35  Polar Bear Club
20:15 - 21:05  Into Another
21:30 - 22:20  FLAG

Acoustic Stage 

10:30 - 11:20  Arizona
12:00 - 12:40  PJ Bond
13:30 - 14:10  Into It. Over It.
15:00 - 15:40  Rob Lynch
16:30 - 17:10  Tim Vantol
18:00 - 18:40  Rocky Votolato
19:30 - 20:10  Vinnie Caruana
21:00 - 21:40  Geoff Rickly
Kontakt - Impressum - Mediadaten
© openairguide.net - seit 2005 - Alle Rechte vorbehalten.