Startseite   ›  Festivals   ›  Holland   ›  Best Kept Secret   ›  frühere Ausgaben  ›  2013

Freitag, 11.  bis  Sonntag, 13. Juni 2021 + Festival vorbei! + in Hilvarenbeek bestkeptsecret.nl +Tickets

Anderes Festival suchen

frühere Ausgaben

21. bis 23. Juni 2013

Freitag, 21. Juni 2013 Überschneidungen anzeigen »

One 

16:45 - 17:30  Danny Brown
18:15 - 19:15  The Maccabees
20:00 - 21:00 Bloc PartyBloc Party [uk]Indie-Rock
21:45 - 23:00  Arctic Monkeys [uk]Indie-Rock

Two 

16:30 - 17:10  Drenge
17:35 - 18:15  Swim Deep
19:15 - 20:00  Surfer Blood
21:00 - 21:45 Macklemore & Ryan LewisMacklemore & Ryan Lewis [us]Hip-Hop
22:30 - 23:30  Fuck Buttons
23:45 - 01:00  Space Dimension Controller

Three 

16:30 - 17:00  Wave Machines
17:30 - 18:15  MONEY
19:00 - 19:45  Ofei
20:15 - 21:00  Splashh
21:45 - 22:30  Black Dice
23:00 - 23:45  Tyler, The Creator
00:15 - 01:00  Doldrums
01:10 - 02:00  Tourist

Samstag, 22. Juni 2013 Überschneidungen anzeigen »

One 

14:00 - 14:45 KashmirKashmir [dk]Indie-Rock
15:30 - 16:15  Efterklang [dk]Post-Rock
17:00 - 17:45 BalthazarBalthazar [be]Indie-Pop
19:00 - 19:45  Allah-Las
20:30 - 21:30 Two Door Cinema ClubTwo Door Cinema Club [nirl]Indie-Rock
22:00 - 23:15 Damien RiceDamien Rice [ie]Singer-Songwriter

Two 

13:45 - 14:20 French FilmsFrench Films [fi]Power-Pop, Surf-Rock
14:45 - 15:30  Mozes And The Firstborn
16:15 - 17:00 Agnes ObelAgnes Obel [dk]Kammer-Pop
17:45 - 19:00  Swans
19:45 - 20:30  Wavves
21:15 - 22:00 alt-Jalt-J [uk]Indie-Rock
23:15 - 00:00  Koreless
00:10 - 01:00  Pantha Du Prince

Three 

13:45 - 14:30  Idiot Glee
15:00 - 15:30  Indians
16:00 - 16:45  Wolf Alice [uk]Indie-Rock
17:15 - 18:00  Braids
18:30 - 19:15 Jacco GardnerJacco Gardner [nl]Psychedelic-Pop
20:00 - 20:45  The History Of Apple Pie
21:30 - 22:15  Melody's Echo Chamber
22:45 - 23:30  Thomas Azier
00:00 - 00:45  Savages
01:00 - 02:00  Letherette (DJ Set)

Sonntag, 23. Juni 2013 Überschneidungen anzeigen »

One 

13:45 - 14:15  NO
14:45 - 15:30  Mikhael Paskalev
16:15 - 17:15 Local NativesLocal Natives [us]Psych-Folk
18:00 - 19:00  Kurt Vile & The Violators
18:00 - 18:50  Palma Violets
21:45 - 23:00 Sigur RósSigur Rós [is]Post-Rock

Two 

14:00 - 14:45  Temples
15:30 - 16:15  Black Lips
17:15 - 18:00  Everything Everything
18:55 - 19:45  Suuns
20:45 - 21:45 PortisheadPortishead [uk]Trip-Hop

Three 

14:00 - 14:30  Traumahelikopter
15:00 - 15:45  Autre Ne Veut
16:15 - 17:00  Skaters
17:30 - 18:15  No Age
19:00 - 19:45  Cashmere Cat
20:30 - 21:30  The Black Angels
Kontakt - Impressum - Mediadaten
© openairguide.net - seit 2005 - Alle Rechte vorbehalten.