Startseite   ›  Festivals   ›  Tschechien   ›  Colours Of Ostrava   ›  frühere Ausgaben  ›  2013

Mittwoch, 14.  bis  Samstag, 17. Juli 2021 + Festival vorbei! + in Ostrava colours.cz +Tickets

Anderes Festival suchen

frühere Ausgaben

18. bis 21. Juli 2013

Donnerstag, 18. Juli 2013 Überschneidungen anzeigen »

Ceska sporitelna stage 

19:00 - 20:15  Transglobal Underground & Fanfara Tirana
21:30 - 23:00 Sigur RósSigur Rós [is]Post-Rock
00:00 - 01:00  Irie Révoltés [de]Reggae, Ska, Dancehall

ArcelorMittal stage 

18:00 - 19:00  Mama Marjas
20:30 - 21:30  The Bots

Agrofert Fresh stage 

20:00 - 21:00  Kumbia Queers
22:00 - 23:00  Girls Against Boys

Drive stage 

18:00 - 19:00  Nylon Jail
20:30 - 21:30  De Temps Antan
23:00 - 00:00  Baskery

Freitag, 19. Juli 2013 Überschneidungen anzeigen »

Ceska sporitelna stage 

16:30 - 17:30  Dub FX
18:45 - 19:45  Asaf Avidan
21:00 - 22:15 Damien RiceDamien Rice [ie]Singer-Songwriter
23:30 - 00:30 WoodkidWoodkid [fr]Epic Pop

ArcelorMittal stage 

15:30 - 16:30  Pipes And Pints
17:45 - 18:45  Russkaja
20:00 - 21:00  Inspiral Carpets
22:30 - 23:30  Bonobo [uk]Electronica, Trip-Hop

Agrofert Fresh stage 

20:00 - 21:00  Amparo Sanchez
22:30 - 23:30  Gin Ga
00:30 - 01:30  Aziz Sahmaoui & University of Gnawa

Gong Vitkovice stage 

17:30 - 18:30  Marketa Irglova
20:00 - 21:00  Anna Maria Jopek

Drive stage 

15:30 - 16:30  Lucie Redlova & Garde
20:00 - 21:00  Diving For Sunken Treasure
22:30 - 23:30  Mama Rosin [ch]
00:45 - 01:45  The Cellmates

Samstag, 20. Juli 2013 Überschneidungen anzeigen »

Ceska sporitelna stage 

17:45 - 18:45  Skip The Use
20:00 - 21:00  Tiken Jah Fakoly
22:15 - 23:45  The Knife [se]
01:00 - 02:00  Balkan Beat Box

ArcelorMittal stage 

19:00 - 20:00  Acoustic Africa (Dobet Gnahoré, Manou Gallo, Kareyce Fotso)
00:00 - 01:00  The xx [uk]Dream Pop

Agrofert Fresh stage 

20:00 - 21:00  Submotion Orchestra
00:30 - 01:30  Dr Meaker

Gong Vitkovice stage 

17:00 - 18:00  Dhafer Youssef
19:30 - 20:30  Mich Gerber
22:15 - 23:15  Savina Yannatou & Primavera en Salonico
00:30 - 01:30  Duke Special

Drive stage 

14:45 - 15:45  Glenn Kaiser
16:45 - 17:45  The Rocket Dogz
19:00 - 20:00  Gangstagrass
21:15 - 22:15  17 Hippies
00:00 - 01:00  Agnostic Mountain Gospel Choir

Sonntag, 21. Juli 2013 Überschneidungen anzeigen »

Ceska sporitelna stage 

19:45 - 20:45  Tomahawk
21:45 - 23:00 Jamie CullumJamie Cullum [uk]Jazz-Pop

ArcelorMittal stage 

18:45 - 19:45  Rokia Traoré
20:45 - 21:45 Devendra BanhartDevendra Banhart [us]New Weird America, «Freak-Folk»

Agrofert Fresh stage 

16:00 - 17:00  Botanica
18:15 - 19:15  Maria Peszek

Gong Vitkovice stage 

15:30 - 16:30  Sara Tavares
18:00 - 19:00  Sam Lee
20:30 - 21:30  Jon Hassell

Drive stage 

14:00 - 15:00  Sarah And The Adams
16:00 - 17:00  My Jerusalem
18:30 - 19:30  Worldly Savages
20:45 - 21:45  Hayseed Dixie
Kontakt - Impressum - Mediadaten
© openairguide.net - seit 2005 - Alle Rechte vorbehalten.